пятница, 4 января 2013 г.

Пушкин А.С. "Осень" (отрывок). Виды Михайловского.

9 комментариев:

  1. Предлагаем участникам и их руководителям обменяться впечатлениями: чем был важен для вас этот проект, оправдались ли ваши ожидания, интересно ли вам было работать и общаться и т.п. Ждём ваших предложений.

    ОтветитьУдалить
  2. Нам очень понравился конкурс "Пушкинская осень". Мы рады тому, что приняли в нём участие, потому что познакомились с разными интересными сервисами. Увлекательно было работать над созданием буктрейлера. Что такое буктрейлер мы впервые узнали благодоря этому конкурсу! Сложно было сочинить стихотворение, но мы справились с этим заданием. Не всегда удавалось зарегестрироваться на некоторых сервисах(аккаунт "ГУГЛ"),но все трудности остались позади. Мы очень благодарны организаторам этого замечательного проекта!!!
    Команда "Ритм".

    ОтветитьУдалить
  3. Конкурс нам понравился, хотя мы и запоздали на начало. Но мы собрались и старались все сделать в срок. Задания были и трудными, и интересными. Каждый член команды был задействован, кто подбирал фото, кто искал сведения, кто сочинял стихи. Спасибо за интересные задания, за открытие "нового Пушкина", за интересное общение и помощь. Спасибо с уважением, Кандрушина Е.Н. выразила мнение команды "Пушкиноведы".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что наши участники сделали ещё шаг на пути интеллектуального и культурного развития. Каждый открыл «своего» Пушкина. Это здорово! Вот для чего нужны проекты!

      Удалить
  4. Уважаемые организаторы конкурса! Дорогие участники! За окном – зима, а так не хочется расставаться с Пушкинской осенью. Спасибо за интересный конкурс, который подарил новые впечатления и интересное общение. Воистину талантливые пушкинские строки ещё раз тронули наши души. Мы вновь открыли знакомого и всегда нового Пушкина. До новых встреч на страницах литературных конкурсов!
    С уважением, Коростелёва Тамара Анатольевна и команда «Лукоморье»

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Мы очень рады, Тамара Анатольевна, что оправдали Ваши ожидания. До новых встреч.

      Удалить
  5. Спасибо организаторам за интересный конкурс!Мы рады тому, что приняли в нем участие, потому что мы расширили свои знания о Пушкине. Выполняя задания, мы совместно преодолевали все трудности. Проект нас еще больше сплотил, а это очень важно, когда работаешь в команде. Вообщем, конкурс нам очень понравился!
    Команда "Улыбка"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Команда "Улыбка"! Приятно было с вами сотрудничать! До новых встреч на страницах сетевых проектов.

      Удалить